|
Vems Онлайн
24 января 2014 к фанфику Фанатки
|
|
|
ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Давно так не смеялась. Из всех рассказов, что я читала по этой паре, ни один фанфик мне так не понравился, как этот. Давно так не смеялась. Написано очень легко и беззаботно. В общем круто!
Низкий поклон вам! |
|