|
23 декабря 2010 к фанфику Сказка
|
|
|
Ой мне очень понравилось. Ага особенно всех уморил Снейп в розовой пачке поверх черной мантии. Получился этакий эмо. Особенно если представить постоянно будет вызывать улыбку. Очень хорошо получилось. Молодец автор
|
|





Включить тёмную тему