|
Ушла
31 июля 2014 к фанфику Пять
|
|
|
Не могу сказать, что мне "нравится" такой вариант развития событий, но он на самом деле очень логичен и правдоподобен.
Спасибо, Автор! |
|





Включить тёмную тему