|
10 октября 2014 к фанфику Гарри Поттер и приход тьмы
|
|
|
Мне очень понравилось,не теряю надежды.Автор, у вас великолепный язык изложения,не стандартный и очень приятный.Жаль,что нет новых работ.
|
|





Включить тёмную тему