|
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
Да! Мою фирменную индейку с тыквой и зеленью, запеченную в духовке, очень любят все друзья, пеку каждый Хэллоуин :) (сам себя не похвалишь….)
|
|
|
Ох, берет Хагрид душевностью, ох, берет )))
1 |
|
|
Хорош Хагрид, милаха! И с каким удовольствием, как любовно на тыкву-то смотрит! Уж такая улыбка - удался вам Хагрид, удался! Очень понравился арт)))
1 |
|
|
VZhar
Я тоже не против, особенно если манты)) Zemi Спасибо) Самый добродушный персонаж ГП) мисс Элинор Мне очень приятно, теперь я улыбаюсь от вашего комментария :) 2 |
|
|
Мандолина Онлайн
|
|
|
Симпатичный рисунок) Ого, так это тыква? Сначала подумала, что там только листья. Даже не знала, что существуют зелёные тыквы)
|
|
|
Мандолина
Спасибо) Просто не успела цвет набрать, маленькая еще) |
|
|
Мандолина Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Гугл говорит, что есть сорта тыкв зелёного цвета) |
|
|
Мандолина
Да, разные бывают) |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
посадил дед репку...
|
|
|
Птица Гамаюн
Старая сказка на гп-шный лад) |
|
|
1 |
|