↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
tael00
1 мая в 06:10
#люди_за_работой

Кто-то работает, а Дейл - как всегда

Конкурс
Люди за работой
Победил в номинации Сделай мне красиво (традиционный рисунок, мультифандом)
Конкурс проводился в 2026 году


Добавить в коллекцию


12 комментариев из 22
Мандолина
Спасибо за такие теплые слова! Особенно приятно получить их от вас (потому что ваши рисунки очень добрые и уютные).
Да, Дейл ещё та зараза и просто поменял инструменты местами :) У Зигзага много инструментов, думаю, что и утконосы там есть. На самом деле у работы длинная история с вариантами. Принесу ее на деанон.
Фон - это такая бумага. Мне подарили новый скетчбук, решила его разнулить наконец-то :))

nullitte
Это акриловые маркеры Posca, Languo и Chosch. К двум последним нужно адское терпение :)
nullitte Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Спасибо!
Zemi Онлайн
Ух ты, как здорово! Спасибо вам за мини-комикс по любимому в детстве мультику 🩷
Zemi
Спасибо! Немножечко ностальгии всегда приятно ^_^ Очень люблю и Гаечку, и Зигзага, не смогла не собрать их в одном месте. А бурундуки сами пролезли! :))
Уиии, ми-ми-ми, хи-хи-хи и ностальжи! Спасибо за воспоминания детства) Когда я была маленькая, мультики про Чипа, Дейла и компанию часто крутили по телеку)) Так что я разулыбалась, спасибо за эмоции)

И нарисовано-то как классно! Правда, как кадры из мультфильма, как родные вписались. И сюжет-то какой забавненький) Прелесть-прелесть!
мисс Элинор
На здоровье! Это и мое детство :))
О, спасибо! Любимые мультики!
Lizwen
Я так рада, что нас таких много, ура!
Они прелестные! Особенно Зигзаг!
(А Утиные истории пересняли! И новые очень хороши!)
Птица Гамаюн
Спасибо!
Да, я знаю и даже начинала их смотреть (надо досмотреть в конце концов!). Там очень приятная цветовая гамма, такая слегка припыленно-винтажная
Спасибо. Вспомнилось детство, мультсериалы и комиксы. Эмоции персонажей прям удались. Было бы любопытно при случае увидеть комикс подлинне. :)
Fan-ny
Вам спасибо! Я принесу комикс на деанон, но покороче :))))
548+0    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть