↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
tael00
1 мая в 06:10
#люди_за_работой

Кто-то работает, а Дейл - как всегда

Конкурс
Люди за работой
Победил в номинации Сделай мне красиво (традиционный рисунок, мультифандом)
Конкурс проводился в 2026 году


Добавить в коллекцию


7 комментариев из 22
мисс Элинор
На здоровье! Это и мое детство :))
Lizwen Онлайн
О, спасибо! Любимые мультики!
Lizwen
Я так рада, что нас таких много, ура!
Они прелестные! Особенно Зигзаг!
(А Утиные истории пересняли! И новые очень хороши!)
Птица Гамаюн
Спасибо!
Да, я знаю и даже начинала их смотреть (надо досмотреть в конце концов!). Там очень приятная цветовая гамма, такая слегка припыленно-винтажная
Спасибо. Вспомнилось детство, мультсериалы и комиксы. Эмоции персонажей прям удались. Было бы любопытно при случае увидеть комикс подлинне. :)
Fan-ny
Вам спасибо! Я принесу комикс на деанон, но покороче :))))
552+3    22    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть