|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Яросса
Спасибо Вам! 🥰 очень приятно, когда навыки оценили 🤗 Надо почаще рисовать дяденек на тонированной бумаге линерами. Их тут, кажется, любят))) 😁 1 |
|
|
Не знаю, кто это, но производит впечатление хорошего человека)
Нарисовано великолепно, зависть и восхищение. |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
vye
Спасибо❤️❤️❤️ Он действительно очень хороший. Нимба над головой и крылышек этому дяденьке не хватает только. Всем советую смотреть Аркейн) 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
tael00
Спасибо и Вам за приятный отзыв 🌹 🥰. Я уже думала сюда особо никто не заглянет, работа не особо зашла на конкурсе, а тут сюрприз). Когда увидела дома тонированную бумагу именно этого цвета, то поняла, что она просто создана для Вандера и не прогадала) 1 |
|