↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Вандер


21 июня в 12:41
#фидбэк_лиги_фанфикса
Эта Лига богата на Аркейн)) Вандеру идёт и тонированная бумага, и линейная рисовка с белыми акцентами. Прямо чувствуется атмосфера бара в нижнем городе, когда свет приглашен и вечер скоро закончится. Не очень понятно, что у Вандера с рукой, которой он протирает стаканчик, и хотелось бы более уверенной прорисовки фона (по насыщенности она хороша, а уверенности не хватает). Спасибо автору за работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть