↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:00
#Лига_фанфикса

Старшая сестра

исходники https://ibb.co/ynYfzdJv
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Пэчворк (коллаж, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


6 комментариев
#фидбэк_лиги_фанфикса
Спасибо, что принесли арт на конкурс, мне он понравился. Персонажи очень узнаваемые, позы и композиция тоже довольно хороши. Особенно Чуя, который развалился как кот)
Серый фон за окном кажется слишком бесцветным по сравнению с сочными цветами остальной картинки, но может быть так и задумано для пущего контраста.
Единственное, что могу субъективно отметить как минус - Озаки не стала бы надевать с таким своим костюмом классические бежевые лодочки (автор, расценивайте это больше как шутку) =))
Анонимный иллюстратор
Ellioth
Спасибо за отзыв!))
Ну, гэта в стиле костюма не люблю уже я, просьба понять и простить 😄
Dart Lea Онлайн
Как он мило ей голову на колено положил))
Cabernet Sauvignon Онлайн
Прекрасный коллаж!
Простите меня, дорогой артер, я вижу название "Старшая сестра"... Но упорно вижу тут гет.
Красиво эти двое вместе смотрятся *_*
Margarido Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня двойственное впечатление от этого коллажа.
С одной стороны, он атмосферный, он гармоничный цветами и пропорциями.
С другой стороны - он игровой. Я верю, что это может быть кадром игрушки, но от этого он не становится для меня живым и реалистичным. Фон с диваном - из одной вселенной, стол - из второй, тела героев - из третьей. Свет - тоже весьма странен (люстра бы здесь была более к месту, чем лампа; если парень под лампу лег отлично, то девушка явно освещена чем-то еще).
В общем-то, если это стилизация - то ок, в противном случае - странное сочетание.
Анонимный иллюстратор
Dart Lea
Мило - это хорошо:)

Cabernet Sauvignon
Спасибо!
Ну, дело такое, гет мб и правда можно увидеть. Но автор не видит;)

Margarido
Спасибо за отзыв! На самом деле не совсем так собирались элементы, но отстаивать не буду)
121+2    6    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть