|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Как он мило ей голову на колено положил))
|
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Прекрасный коллаж!
Простите меня, дорогой артер, я вижу название "Старшая сестра"... Но упорно вижу тут гет. Красиво эти двое вместе смотрятся *_* |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня двойственное впечатление от этого коллажа. С одной стороны, он атмосферный, он гармоничный цветами и пропорциями. С другой стороны - он игровой. Я верю, что это может быть кадром игрушки, но от этого он не становится для меня живым и реалистичным. Фон с диваном - из одной вселенной, стол - из второй, тела героев - из третьей. Свет - тоже весьма странен (люстра бы здесь была более к месту, чем лампа; если парень под лампу лег отлично, то девушка явно освещена чем-то еще). В общем-то, если это стилизация - то ок, в противном случае - странное сочетание. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Мило - это хорошо:) Cabernet Sauvignon Спасибо! Ну, дело такое, гет мб и правда можно увидеть. Но автор не видит;) Margarido Спасибо за отзыв! На самом деле не совсем так собирались элементы, но отстаивать не буду) 1 |
|