↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Старшая сестра


14 июня в 21:34
#фидбэк_лиги_фанфикса
У меня двойственное впечатление от этого коллажа.
С одной стороны, он атмосферный, он гармоничный цветами и пропорциями.
С другой стороны - он игровой. Я верю, что это может быть кадром игрушки, но от этого он не становится для меня живым и реалистичным. Фон с диваном - из одной вселенной, стол - из второй, тела героев - из третьей. Свет - тоже весьма странен (люстра бы здесь была более к месту, чем лампа; если парень под лампу лег отлично, то девушка явно освещена чем-то еще).
В общем-то, если это стилизация - то ок, в противном случае - странное сочетание.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть