|
|
|
Прекрасный коллаж!
Простите меня, дорогой артер, я вижу название "Старшая сестра"... Но упорно вижу тут гет. Красиво эти двое вместе смотрятся *_* |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Dart Lea
Мило - это хорошо:) Cabernet Sauvignon Спасибо! Ну, дело такое, гет мб и правда можно увидеть. Но автор не видит;) Margarido Спасибо за отзыв! На самом деле не совсем так собирались элементы, но отстаивать не буду) 1 |
|