|
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Совсем не знаю канон, но арт просто невероятный, очень-очень нравится! Всё, начиная с рисовки и композиции, заканчивая смысловым наполнением и эмоциями, мне очень откликается. И кадр вроде бы статичный (да и не кадр это вовсе)), но как будто есть в этом своя динамика и уж точно глубина. Спасибо автору! 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я не знаю канона, но судя по скриншотам стиль очень похож на оригинал. Люблю такое. Повторить чей-то стиль, но при этом создать совершенно новый, свой кадр не так уж просто по моему опыту. Автору однозначно респект)) Жаль, что работу оценило меньше людей, чем хотелось бы, работа хорошая( Артеру сил и удачи на конкурсе |
|
|
Лучший просто) Я и про мульт и про арт
1 |
|