#фидбэк_лиги_фанфикса
Ничего себе! Давно мне почему-то не попадалось ничего по Гравити Фоллз, думала уже, что все, забыли про него, а ведь мульт замечательный.
Мое уважение автору за то, что не побоялся переборщить с тенями и сделал действительно жуткую атмосферу. Хотя лично мне все-таки не хватило еще немножечко света на статуе Билла и дорожке для более сильного контраста с окружением.
Прикольно сделали деревья - я даже перепроверила в шапке рисунка - точно ли это диджитал а не акварель, интересный эффект.