↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Забыт


19 июня в 19:42
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ничего себе! Давно мне почему-то не попадалось ничего по Гравити Фоллз, думала уже, что все, забыли про него, а ведь мульт замечательный.
Мое уважение автору за то, что не побоялся переборщить с тенями и сделал действительно жуткую атмосферу. Хотя лично мне все-таки не хватило еще немножечко света на статуе Билла и дорожке для более сильного контраста с окружением.
Прикольно сделали деревья - я даже перепроверила в шапке рисунка - точно ли это диджитал а не акварель, интересный эффект.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть