|
|
|
tael00 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Совершенно не в курсе канона, но работа привлекла меня своей лёгкостью и четко выраженным движением. Все стремится вверх: и девушка, и ветви, которые оплетают и поддерживают ее. Сакура кажется наполненной какой-то горечью и грустью, что на фоне нежной цветовой гаммы выглядит ещё сильнее подчеркнутым. Надеюсь, у нее все будет хорошо и не печально. Спасибо за теплый арт, почему-то пробуждающий ностальгию. 1 |
|