|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Если я узнала артера по стилю - а я почти уверена, что узнала, - ДА, нам очень нужен ваш мультфильм по ПЛиО. Канон "Рыцаря Семи Королевств" знаю только по одноименному сериалу, книг не читала, но даже так Эгг узнается сразу)) Да они оба узнаются сразу. Такие... смешно-трогательные оба. У Дунка - лицо в край задолбанного человека. Трущобно-дорожная юность считывается отлично. Да он даже сутулится немного! Эгг, который пыжится и раздувается от чувства собственной важности, - он же целый оруженосец настоящего рыцаря! - милота) Мне еще очень нравится, что Эгг - белокожий, розовощекий, а Дунк и от природы посмуглее, и под солнцем неизвестно сколько дорог протопал, и пыль всю дорожную собрал. Рисовка - потрясающая. Нарочито небрежная, да, но как же она выражает вообще все, что надо выразить! Я прям вижу в волосах Дунка пыль и грязь. Одежда и обувь - ладные, крепкие, но уже как следует поношенные. Из шляпы Эгга уже прутья во все стороны торчат. Зато обувку свою он носит прям... прям как иные девушки - туфли) И цвета такие... средневеково-ПЛиОшные. Замызганные. О, точно! И клок травы под ногами! Вот именно то, как он расположен под ногами героев, создает иллюзию какого-то движения. Сама не знаю, как объяснить. Но - сменяются дорожные лоскуты... Очень классный арт! Спасибо большое за еще один кадр любимого, хоть пока и не существующего, мультика!) 1 |
|