|
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Обожаю сырую анатомичку! Гм, простите. Я просто очень люблю арты, где пойми разбери, где заканчивается чистое тело и начинается одежда. Залипаю на телосложение, когда оно грамотно прорисовано. А тут мужчина очень хорош. Человеческая анатомия - и при этом совершенно нечеловеческая пластика. Странно говорить про пластику, когда герой стоит, но... об этом позже. Это зверь на охоте. Описание заставило призадуматься: в нескольких моих канонах есть эльфы, и некоторые из них правда все из себя возвышенные... но любой из них, если вооружится, будет очень опасен. Мне теперь аж интересно стало, где обитают нежные дети цветов. Но что ваш опасен - это точно! Какая хищная грация. И почти бесстрастное лицо: он никуда не торопится, но кто знает, когда он решит сделать выпад... Кажется, вот-вот и решит: левое ухо точно дернулось, он кого-то услышал. Хотя мне уже страшно, что из этих кустов может выпрыгнуть... И за это что-то тоже страшно. Какие хищные колючки, однако. Будто напились крови не хуже той же стали. Будто распахнули пасти в тщетном желании клацнуть челюстями по хвосту улетающей черной птицы. А птицы - воронье? Предвестники смерти? Простите, плохо по силуэтам птиц различаю. Под кровавой луной... И будто закручены в вихревом потоке: зеленые штрихи воздуха бегут наискось вверх, вверх, вверх... Тот случай, когда на рисунке нет вообще ничего безобидного. Ой, и ветви, на которые будто нанизано облако. Будто выпьют из него сейчас и дождевую воду, и кровь... А как сабля - сабля же, раз заострена? - обвивает его ствол! Будто ожившая, такой лихой замах хвоста-лезвия... Вот интересно: герой никуда не бежит, он вообще будто замер. Но чувствуется, что мгновение назад - двигался, а еще через вздох - продолжит шаг, легкий, стремительный, быстрый. А оружие вообще живет само по себе: оно вот точно сейчас сорвется с цепи... Вы смогли штрихами и цветом показать динамику в статичной картинке. Круто. Цветовое сочетание - смелое, яркое и классное. Вообще, есть что-то в красном и зеленом - они как заглушают друг друга... Любопытно еще, что справа - вполне самостоятельное деревце, а слева - как орнамент на закладке. И солнце тогда будто бы и в небе - и будто бы искусственное, нарисовано поверх зеленой ширмы, а в настоящем небе - облако... Прикольное композиционное решение. А как красиво набросана тропа позади! Вроде всего несколько штрихов - а все камни на виду... И по цвету сочетаются именно с облаком. А колючки еще и бликуют, отражаются в доспехах! Вообще, просто шикарный рисунок. Разглядываю и разглядываю... Нереально круто. Спасибо! 2 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Ух ты... Более роскошного отзыва на арты я не получала... примерно никогда! *читает со звездами в глазах*
А птицы - воронье? Аха, они=) Летят уже на запах=)) Кто его знает, где он уже свои сабли в крови искупал, но искупал точно!.. А может вообще, совершил ритуал под кровавой луной, ууууу ;)1 |
|
|
Найс!
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Roxanne01
Мурк🥰 |
|