|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Zonga
Спасибо большое, я очень рада, что нравится😇 Isur Как интересно вы интерпретируете - красиво... Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение. Мотылёк во многих культурах символ мимолетности, хрупкости жизни, но в то же время, бессмертия и олицетворение души. В Японии его вообще считают воплощением душ ушедших людей. Так что он не страшный, он, наверное, просто утешительное напоминание для героини🙂Спасибо вам за такой поэтичный разбор😊 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Спасибо за конструктивный разбор Мой самый первый разбор в жизни :) со всей серьезностью и ответственностью :))) и да, очень нравятся ваши работы:))) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
и да, очень нравятся ваши работы:))) Ой, артер, кажется, спалился?🤣 шифроваться никак не помогает😂 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
У вас еще и дополнительный маркер - Лига Фанфикса на всех работах :) |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
VZhar
{Анонимный иллюстратор} Пфф, буду учитывать на будущее XDУ вас еще и дополнительный маркер - Лига Фанфикса на всех работах :) |
|