↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Когда уходят мотыльки...


Анонимный иллюстратор
19 июня в 00:45
Zonga
Спасибо большое, я очень рада, что нравится😇
Isur
Как интересно вы интерпретируете - красиво...
Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение.
Мотылёк во многих культурах символ мимолетности, хрупкости жизни, но в то же время, бессмертия и олицетворение души. В Японии его вообще считают воплощением душ ушедших людей. Так что он не страшный, он, наверное, просто утешительное напоминание для героини🙂
Спасибо вам за такой поэтичный разбор😊


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть