|
Анонимный иллюстратор
19 июня в 00:45
|
|
|
Zonga
Спасибо большое, я очень рада, что нравится😇 Isur Как интересно вы интерпретируете - красиво... Огромный мотылёк на переднем меня скорее пугает, хотя знак бесконечности в его лапках можно, наверное, интерпретировать, как бесконечность жизни, её возрождение и продолжение. Мотылёк во многих культурах символ мимолетности, хрупкости жизни, но в то же время, бессмертия и олицетворение души. В Японии его вообще считают воплощением душ ушедших людей. Так что он не страшный, он, наверное, просто утешительное напоминание для героини🙂Спасибо вам за такой поэтичный разбор😊 |
|