|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
О да, белые ручки это то еще проклятие😅, они постоянно не хотят писать |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Darvity
Памятуя о школьных днях, я им пробовала даже "вдуть", но белые настолько суровы, что им мало это помогает XD |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Краски волшебные - не насмотришься, вообще весь арт похож на красивый сон. Искала ноги оленя, потом поняла, что они отсутствуют, как и нижняя часть туловища у эльфийки, просто растворяются в цветном мареве. Между девушкой и оленем - прямо химия, ей явно можно и морду брать в ладони, и гладить, и верхом скакать, а кого другого этот красавец уже за подобные мысли на рога поднимет. Здорово нарисовано, спасибо! 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо) Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :) |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Fedora the hat
Благодарю) |
|