↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:59
Забытые Королевства | Рисунок, Джен, General

Олень Сильвана

Люблю ограниченную палитру :3

Распадающиеся чернила ("Шепот мха", "Окись счастья"), соль, акварельные маркеры и белый акрил
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!





11 комментариев из 18
Анонимный иллюстратор
Darvity
Памятуя о школьных днях, я им пробовала даже "вдуть", но белые настолько суровы, что им мало это помогает XD
{Анонимный иллюстратор}
За последние несколько лет, я нашла единственные былые ручки которые хоть как-то неплохо пишут, такие в широком корпусе, где чернила сразу в нем и содержатся. И то, умудряется подводить иногда😅
Isur Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Краски волшебные - не насмотришься, вообще весь арт похож на красивый сон. Искала ноги оленя, потом поняла, что они отсутствуют, как и нижняя часть туловища у эльфийки, просто растворяются в цветном мареве. Между девушкой и оленем - прямо химия, ей явно можно и морду брать в ладони, и гладить, и верхом скакать, а кого другого этот красавец уже за подобные мысли на рога поднимет. Здорово нарисовано, спасибо!
Анонимный иллюстратор
Isur
Да, ей можно))
Благодарю за отзыв!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Умчи меня, олень, в свою страну оленью...
О, какой суровый красавец, какие рога. И девушка чудесна. Видно, что этих двоих многое связывает. Прежде всего волшебный лес, где точно перебор мха. Попадешь туда и исчезнешь, затеряешься, утонешь... Но вдали все же просвет. Туда потом уйдет девушка... А может, оттуда явится угроза. Потому что общая гамма цветов при всей красоте мрачная, кажется, что оленю надо будет защищать свою хозяйку. И он защитит, вон рога какие.
И да, подсветка контуров - суперская, не только отделяет их от фона но и показывает,что они на стороне добра
Анонимный иллюстратор
Птица Гамаюн
В волшебных лесах всякое водится, и не всё дружелюбное...
Спасибо за отзыв)
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((.
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо)
Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :)
Love_and_DeepSeek Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось
фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти распадающиеся чернила, прекрасно понимаю любовь автора к ним, волшебный материал. Атмосфера таинственности и нереальности происходящего передается очень круто благодаря всем этим переливам. Такое ощущение, что я не смотрю на рисунок, а вижу волшебный сон. Эльфийка и олень как будто светятся на этом фоне, что тоже добавляет атмосферы рисунку.
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Благодарю)
227+4    18    2


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть