↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 08:59
Забытые Королевства | Рисунок, Джен, General

Олень Сильвана

Люблю ограниченную палитру :3

Распадающиеся чернила ("Шепот мха", "Окись счастья"), соль, акварельные маркеры и белый акрил
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Палитра (традишка, мультифандом)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!





5 комментариев из 18
Love_and_DeepSeek Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((.
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Спасибо)
Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :)
Love_and_DeepSeek Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось
фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти распадающиеся чернила, прекрасно понимаю любовь автора к ним, волшебный материал. Атмосфера таинственности и нереальности происходящего передается очень круто благодаря всем этим переливам. Такое ощущение, что я не смотрю на рисунок, а вижу волшебный сон. Эльфийка и олень как будто светятся на этом фоне, что тоже добавляет атмосферы рисунку.
Анонимный иллюстратор
Fedora the hat
Благодарю)
227+4    18    2


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть