|
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень красивая работа, цвета цепляют, блики за счет белой ручки на чешуйках и шерсти просто прекрасные и добавляют сочности. Люблю такое. Не имею ни малейшего понятия о каноне, но работа сразу понравилась. Особенно мне здесь нравится лось. Лось прямо загляденье. Без понятия, почему так мало лайков, мне прямо обидно за работу. Может за фандом никто не шарит, а может люди не долистывают до конца номинации((. 1 |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Спасибо) Да в целом тут знание канона совсем не нужно. Игра, правда, утверждает, что это олень... :) Но брат, когда я ему показывала варианты скакунов, чтобы помог с выбором, как и Вы решил, что это лось :) |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
судя по носу и рогам однозначно лось |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Fedora the hat
Благодарю) |
|