↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Аноним
8 июня в 09:11
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026

Сказочка

- Профессор, ваш гриб какой-то странный!
- А меня, знаете ли, всё устраивает, мисс Грейнджер. И вообще у меня лапки!
Конкурс
Лига фанфикса 2026
Номинация Портреты Хогвартса (традишка, ГП)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!


Добавить в коллекцию


7 комментариев из 19
Love_and_DeepSeek Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
Мне казалось, что здесь такое наоборот любят🤔
Анонимный иллюстратор
Love_and_DeepSeek
Вот и узнаем по голосовалке)) но мне кажется, что не светит
Diamaru Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП (орги, штоль, перепутали?..), а потом как дошло!.. XD
Автор, какой же вы молодец! Просто жму вашу мощную лапищу, снимаю шляпу, отдаю краски XD
Знейб: у меня лапки.... Всё, я лежу под грибом... XD Дайте мне того гриба (или той смеси), которую Знейб курит, мне нада! Мне очень ннада!!!!
При всей минималистичности арта, тут просто невероятно красивый, залипательный лайн. И вообще само построение - минимум деталей, но они все точно нарисованы и точно расположены. Вау, в общем, нет слов.
И очертания кальяна и бутылочек с зельями так занятно искажаются... не просто так искажаются...
Грейнджер, в самом деле, идите отсюда XD
Спасибо, что принесли дорогой артер, и удачи вам на конкурсе)))
Анонимный иллюстратор
Diamaru
Располагайтесь поудобнее, гриба, кальяна, Снейпа хватит на всех! Укур в нашей команде на диво заборист))
Блин, до меня долго не доходило, что делает иллюстрация на Алису в номинации ГП
Честно скажу, я периодически забываю, что я принесла этот арт со Знейбом. Совершенно не понимаю, отчего так получается))

Огромное спасибо за отзыв! *отсыпает горшочек укура*
Diamaru Онлайн
{Анонимный иллюстратор}
*забирает горшочек укура, записывает адресок, куда за добавкой идти*
XD Ржу!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Просто восхитительно! Дорогой артер, я не знаю, под чем вы это делали, но если сильного похмелья не было — налейте себе ещё, честное слово!😄 Так уползти Снейпа надо ещё умудриться (и там его заучка Грейнджер достанет😆)
Сколько деталюшек! Пузыречки! Гольфики! Рожки! И, глянь-ка ты, лапки сложил, сразу две пары😆
Ой, это ж надо — так укуриться! Блестяще!
Анонимный иллюстратор
ElenaBu
Ну что вы! Пьем мы для запаха - дури у нас своей хватает))))
Спасибо!
222+4    19    0


Используйте кнопки "вправо/влево" на клавиатуре для листания
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть