|
|
|
По сути PG 13, но если её прям в достаточном количестве, то можно поставить R, тогда можно и красного цвета. Я обычно так делаю.
1 |
|
|
Miles_Up
Розовый цвет не цензура, она у него такая по его расе выдуманных мною светлых ампиров, у них розового не стандартного цвета кровь:) 1 |
|