|
|
|
шикарно получилось!
1 |
|
|
EnniNova
Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке))) 2 |
|
|
poloumnaya81
EnniNova Не люблю всех кроме волчары.Я вообще мародеров не люблю, всех. тут мы с тобой в одной лодке))) 1 |
|
|
Isra
ну, он самый бесхребетный у них там, мне его просто жаль. я их канонных не люблю, а так-то у меня есть и хорошее про того же Блэка))). |
|