Мы вас ждём
У меня есть группа в вк, с самой собой.
Туда я скидываю напоминания, файлы и иногда рисунки.
Не смотрите на то, что он тут криво-косо нарисован и страшненький.
Иногда я рисую такое просто для себя, чтобы поднять настроение и занять руки. Конкретно этот срисован с какого-то рефа 2,5 года назад. Мема ради редко позволяю себе таким промышлять.
Я просто сегодня решила пошариться в галерее и нашла этот скриншот. Не зря я его в тот момент сделала, смеюсь как и тогда.
Люцифер в моей ролевой, в последнее время её существования, был достаточно непреднамеренно юморной персонаж в своих узких кругах (из-за сильного контраста между его постоянным и домашним поведением). Надеюсь, всё узнаете.
Тут суть в другом: совпадение очень забавное.
Так что, мы приглашаем всех в 406 кабинет, будет весело.
Поднимем демографию.
Добавить в коллекцию