|
|
|
Круто! А вы смотрели аниме "Легенда о белом ките"? Вроде это от тех же авторов. По крайней мере, рисовка такая же) 🥰
|
|
|
Паутинка
Здравствуй) Да, я смотрела оба этих аниме, и мне они очень зашли)) Рада что кто то знает "Легенду о Белом Ките", просто это не очень популярное аниме 😁 |
|