До чего же он здесь мил! ) Вы , как мне кажется, очень точно смогли воспроизвести черты лица портретного Генриха. И правда, можно сделать акцент на его глаза - большие, тёмные глаза с поволокой, такие как на портретах. Только смотрит он здесь прямо, а не чуть сбоку, как на традиционных портретах той эпохи. И я думаю, что в радостные минуты он мог бы смотреть именно таким открытым и светлым взглядом. Интересная прическа - чуть завивающаяся челочка ) И воротничок понравился. Ну, и конечно классическая сережка , куда же без неё! Очень светлый образ, не мрачный, не грустный, и не властный. Анри всем доволен, все желания исполнены, все приказы выполнены! :)
Natali_2017 Спасибо большое! :)) Мне очень-очень приятно Ваше внимание к моему рисунку:))) И я тоже думаю, что Генрих мог бы быть и таким: спокойным, немного насмешливым:) Мне хотелось его таким изобразить:)
Viara species:
Гудок. Гудок.
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози иг...>>Гудок. Гудок.
Дети играют в машинки.
Подростки играют в автоматы.
Взрослые играют в шахматы.
Гудок. Гудок.
Мальчишка-социопат играет в смерть.
Наёмный убийца играет в хорошего парня.
Мафиози играют в русскую рулетку.
Гудок. Гудок.
Ода Сакуноске и Дазай Осаму играют в дружбу.
Гудок. Гудок.
Вызываемый абонент играет в молчанку.
Гудок.