|
|
|
Rodrigez
Спасибо за ваши обзоры с полезными советами!) Хотя этот обзор, кажется, даже больше про собственно аниме, чем про арт (что для зрителей, наверное, даже в плюс))) Крон Спасибо! 1 |
|
|
Rodrigez
Так это здорово, что вы это делаете. Кажется, правильные артеры пишут поясняющие и вдохновляющие описания к артам, но у меня всегда на этом месте заканчивается фантазия... |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Красивая девочка. Мне, как любителю анимешных персонажей особенно зашло.
А еще - не могу не отметить: чувствуется в ней то-ли задумчивость, то ли грусть. Настроение задает сразу. И сама композиция с Землей на заднем фоне показалась интересной. и простите что вклиниваюсь, но просто Кажется, правильные артеры пишут поясняющие и вдохновляющие описания к артам чисто имха - но если без текста арт нельзя понять, то это как раз плохо. Так же, как если бы без иллюстрации нельзя было понять рассказ. На то оно и визуал, чтобы можно было понять и без слов |
|
|
Cabernet Sauvignon
Так Миядзаки же) С одной стороны, конечно здорово, когда арт заходит и без контекста, а с другой, контекст позволяет раскрыть некоторые вещи, которые в арт никак не вложишь, или обратить внимание зрителя на некоторые детали, или, или, или... В общем, есть о чём подумать, главное, чтобы силы были это реализовать) Мурkа Спасибо! 1 |
|