#фидбэк_лиги_фанфикса
О, панамка! И сразу вспоминается бегемотик из мультика) Коллаж милый, котёнок мимишный. Очень тёплое ощущение. Вызвать улыбку у автора получилось.
Что мне, как зрителю, не очень зашло - пестрота. При первом взгляде видишь пёстрое пятно и требуется увеличить и приблизить изображение, чтобы всю эту милоту увидеть. Но при приближении и огрехи ж лучше видишь!
Итог - арт милый, но есть над чем работать.
Панамку не сразу рассмотрела, отвлеклась на фрукты. Повеяло морем, солнцем, пляжем и вкусными коктейлями)) Вот это я понимаю посылка! Тоже такую хочу.
Ворон у вас получился важный. Сдается мне, делиться с котиком ему не очень-то охота, а котик это чувствует. С каноном не знакома, если что, просто делюсь впечатлениями. Котик тоже милый, но у меня ощущение, что он как будто существует немного отдельно от картинки.
В целом очень приятный летний коллаж, радующий глаз. Спасибо и дальнейших творческих успехов!
NAD:
От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале ви...>>От перестановки слагаемых сумма не меняется. Автор взял и перевернул исходные данные, перемешал персонажей, сделал акцент на других событиях. И вот получается аушная аушка, в которой автор в финале виртуозно выруливает на вхарактерность всех персонажей.
Браво! Давно не читала про такого Рона-аврора.