|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
О_О А почему не то окно-то? Ещё как то. Дайте два! Какая красивая рама, резная, круглая, вроде иллюминатора. По бокам, насколько я понимаю, что-то вроде раздвижных ставней. Правда, центр они при таком раскладе не закроют, но это же техника, она не понимает. И вид из окна очень даже ничего: причудливыми уступами спускается замок, рядом река, солнышко светит, лепота. Чего ж тебе надобно, старче? Тут, пожалуй, всё зависит от того, где и кто находится с нашей стороны экрана. Это соседнее здание или соседнее государство? Я представила, как некий бирюк долго отгораживался от соседа: прорыл ров, вырастил густой лес, выстроил высокий замок за прочными стенами. Пришёл в предназначенную ему спальню на самой верхотуре, глянул в окно… и смачно сплюнул вниз. 1 |
|
|
Мне бы такое волшебное окно прорубить или дверку, чтобы туда выходить было удобнее)
|
|
|
Aru Kotsuno
хочется жить Nikityavka22 Есть мысль сделать из ваших комментариев драббл к этому арту, спасибо за сюжеты ) KNS Интересная интерпретация! И отличное объяснение названию) Хэлен Хочу, чтобы эта прелесть победила! Поддерживаю!Задание было буквальным View of a fantasy city from a huge window +куча итераций )) Кэтрин Пирс - Майклсон Всем по окну! Спасибо за отклик. Жаль, что нейросеть не может радоваться отзывам :) Но я порадуюсь за нее. 2 |
|
|
мисс Элинор
Какая-то тут кроется загадка. Внешне эта волшебная страна выглядит очень привлекательной. Может, только внешне? Я тоже иногда думаю в эту сторону :)Спасибо за отзыв! 1 |
|