|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Копирую из обзора.
Рубрика "Портреты от нейросети". Номинация "Мило, но у меня есть претензии". Мило: нормальная анимешная картинка, гет. Как часто с аниме - ощущение, что этих ребят я откуда-то знаю. Классная, похожа на старую фотографию, тоже честный кандидат в иллюстрации. Радует наличие эмоций на этих лицах. Идеально подобрано название и описание, соответствует полностью) Претензии: с первого взгляда таки вообще не одной, лишь чуть-чуть смущает правая сторона лица девушки, которая в тени. При более пристальном рассмотрении я обнаружила, что от очков у Чурбана только дужка, но она маскируется волосами) Спасибо автору, получилось хорошо) #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|
|
Описание, название и сам арт просто идеально сочетаются. Настроение даже поднялось. Думаю ударит все же стоит ( но не сильно). Мне понравилось. Только очки немного смущают.
|
|
|
vye
хочется жить KNS Кэтрин Пирс - Майклсон Спасибо большое за внимание к работе. Приятно слышать, что угадала с названием и описанием) И да, нейросеть порой выдает то, что ей самой хочется, а не то, что просишь)) Да, иногда не стоит всматриваться в нейроарты - вся магия пропадает. В точку! 👍1 |
|