|
|
|
vye Онлайн
|
|
|
Ох, ты ж, жуть какая инфернальная...
В смысле, божечки, как красиво нарисовано, у меня теперь кошмары будут. Я смотрю на этот рисунок, и не могу понять, что в нём пугает меня сильнее - кукольно-мёртво-искусственная девочка с намёком на лицо, но это не точно. Или шикарно изображённая птица, которая смотрит прямо на меня! Да ещё и с таким выражением, сочувствующим: "ну-ну, живи пока, скоро и к тебе прилетим..." Бррр. Спасибо, страшненько получилось. #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Жуть в хорошем смысле этого слова. Авгурей и Дельфи такие живые, что становится немного не по себе. А выбранные мрачные оттенки только усиливают впечатление. Но с другой стороны, вдруг зов этой птицы поможет маленькой девочке выбраться из мрака? Хочется в это верить.
Красивый арт, передающий атмосферу фандома. Восхищаюсь вашим умением передавать настроение. Спасибо за работу и успешного окончания конкурса! #фидбэк_лиги_фанфикса 2 |
|