|
|
|
ветерок5555 Онлайн
|
|
|
Чёрт, побери! Почему-то раньше я этот коллаж в галлерее не замечал. Очень слизеринский арт. Универсальный, если надо передать атмосферу Хогвартса. Цветовая гамма просто супер: подклад мантии, цвет зелья, перстни, галстук. Может, у Забини ещё и глаза зелёные, а то все сливки Поттеру достаются...
1 |
|
|
Педик какой-то(...
|
|