|
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Fluffy Saturn
С листвой не соглашусь — осень же. Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
#фидбек_лиги_фанфикса
Из минималистичных решений иногда получаются интересные работы. Хороший ход - на синем фоне сделать акценты оранжевым. Беспроигрышный вариант))) Одинокое дерево, мир тонет в тумане и сквозь него проступают только общие очертания чего-то... Рон и Гермиона оправдывают звание колдунов и ведьм и в час ведьмы летают на метлах. ООС, точно)))) Амосферно, лаконично. Удачно продублирован акцент: волосы-шарф-листва. Из советов - метлу бы я тоже черным нарисовала, нет смысла ее выделять. Может, конечно, так кажется из-за того, что этот фото. Наверное, хотелось бы больше детализации в силуэтах, но в целом, в текущем виде работа смотрится объективно интересно)))) За счет цветов, конечно))) Спасибо, что принесли и удачи на конкурсе!) 1 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Diamaru
Спасибо за отзыв) Детализация, увы, была невозможна — в процессе дефицит кисточек случился) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Ой, знакомо)))) Вечная беда традишки) У меня по жизни ломался угольный карандаш, когда надо было детализацию наводить) |
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
Я эту Ромиону полюбила с первого взгляда, а сейчас смотрю и люблю еще сильнее! Эти яркие осенние листья и такие же волосы у Рона, и гриффиндорский шарфик Гермионы, тут даже не столько о принадлежности к факультету, хотя и об этом тоже. Но я вижу в этом любовь к Рону, как будто они одно целое теперь, радость их общего счастливого момента, общность с осенью и ее листья как праздничные дары их светлой влюбленности.
И как Рон зазвал ее на дерево? )) Решился наш гриффиндорец, и я вижу счастливое ликование в его позе и желание подарить ей весь мир. Как джентльмен держит ее за руку. А Гермиона с ним, и я как будто чувствую ее волнение, как сердце ее замирает. Ну и метла, которой Рон воодушевленно размахивает -- она свидетельствует, что они сюда на одной метле прилетели )) Очень теплые чувства вызывает арт, и я люблю очень цвета осени и твой фирменный синий, их сочетание. ❤️ 2 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Zemi
Спасибо) У тебя очень классные интерпретации выходят. 2 |
|
|
Мряу Пушистая
Я хотела по этому арту фик написать. Он такой романтичный. 3 |
|
|
Кэтрин Кейхисc Онлайн
|
|
|
Чисто для истории — то, чем это нарисовано:
![]() Холст — 30×30 см 4 |
|
|
Мряу Пушистая
Фон этими инструментами получился очень интересным!)) 1 |
|
|
Спасибо. Чудятся диалог и уютное молчание. И ассоциативно почему-то муми-троллевое впечатление самое первое.
3 |
|