|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
#фидбэк_Лиги_фанфикса
Тоже не подумала сначала на Перси. Такой славный паренёк в тиши библиотеки. И такой тёплый, уютный и приятный арт. Волшебный. Чувствуется магия Хогвартса! Столько света. Эти сияющие свечи... плавают в воздухе. Магия! И вспомнилось роскошное описание библиотеки в "Алых парусах" Грина. И здесь библиотека такая же... полная тайн, загадок и открытий, неуловимо-прекрасной магии. Море знаний — отправляйся в плавание! В путешествие... И Перси выглядит таким милым. Сосредоточенным и вместе с тем полным покоя. Нашёл себя, своё место. Словом, вижу тут АУ и ООС, где Персиваль умнее и разумнее канонного))) Спасибо, дорогой артер, за очень красивый и волшебный арт! 3 |
|
|
Мне нравится, что это именно библиотека. Очень ему подходит.
Столько свечей - очень атмосферно. :) Рада полюбоваться на такой замечательный арт с Перси, спасибо! 2 |
|
|
_Nimfadora_ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересный арт, нарисовано просто волшебно! Атмосфера завораживает: парящие свечи, мягкий свет, книги... И очень сосредоточенный серьёзный мальчик. Ну конечно, кто это ещё мог быть из Уизли? Умница Перси, хоть его и недолюбливали даже в семье (задолго до министерских событий). Настойчивый, честолюбивый, целеустремлённый. Мне нравится Перси, а здесь он получился именно таким, как нужно - просто мальчиком, любящим читать. Спасибо за тёплую иллюстрацию! 3 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Такой здесь Перси одинокий и грустный. Кажется, будто целиком погружен в чтение. А может, потому, что больше не с кем общаться. Цветовая гамма такая теплая, солнечная. Собственно, как и все Уизли.
1 |
|