|
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Глянцевая нейронка. Выполнено действительно очень аккуратно и технично, но на коллаж похоже очень мало. Больше похоже на сотни нейроартов в найте или шедике. Они (как и коллаж) хороши, красивы, но, как индейка в том анекдоте, приелись. На конкурсе несколько таких работ, и все - приелись. Даже лица героев на них - одинаковые. Я понимаю, от нейро трудно добиться характерных лиц, но всё же хотелось бы видеть живых людей на картинках, а не нейромоделек.
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
А Реф ещё не прикрутил к фанарту угадайку?
|
|
|
Lothraxi
А крутая идея, я бы поиграла)) 1 |
|
|
Работа ностальгическая, наверно, поэтому лица такие неулыбчивые выбрала. Можно сказать, «автопортрет», последнее лето после детства=) Спасибо за отзывы!
2 |
|