Одна из частей двойного арта. Изображает моего персонажа, который обычно является главным героем в моих фанфиках "Ориджиналы".
Имя: Штраус Иоганн Зарксис
Давным давно обещала Золотую троицу, но как-то не понравилось мне, что получилось. А сейчас наткнулась, и думаю, че лежит-то, пусть будет) Живоглота только всунула)
“На флешмоб ко дню рождения Гарри Поттера”
По заданию №67. "- Папа, изобрази лошадку, - захлопала в ладоши Лили."
Автор был упорот)))
К арту пишется фанфик, объясняющий всё)))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.