А ведь красивая пара получилась! И яркая роза перекликается с пятнами на лице Дарта Мола.
Я в каноне разбираюсь лишь приблизительно, поэтому пробегусь только по художественным характеристикам коллажа)
Нравятся, как герои выныривают из чёрного фона. Это было бы в духе художников Возрождения, если бы не преувеличенно плоский чёрный фон и Дарт Мол, изображённый плоскими заливками. По сравнению с ним дама его сердца даже чересчур объёмная: может быть, стоило её тоже прогнать через уплощающий фильтр. А может, и нет.
Мол смотрит на Асоку, а Асока в какой-то прострации смотрит на розу (или немного сквозь неё). Неожиданный подарок? Но она скорее довольна, чем нет.
В целом, хороший коллаж получился, гармоничный. Спасибо, автор)
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!