#фидбэк_лиги_фанфикса
Канон не знаю, при этом с ним связаны исключительно теплые воспоминания, потому что песня "Cambio dolor" много лет стояла у мамы на звонке, мы до сих пор иногда под нее пляшем...
В общем, странное чувство: сериал не знаю, гереов не знаю, а ностальгия в глаз попала :)
И еще в самой сцене есть что-то щемяще-трогательное. Ну да, невеста, ну да, в красивом платье, на каблуках и в диадеме... Но мяч - это святое. Ну что поделать, если ты из тех девочек, что обожают футбол? А жених принимает ее и любит такой, какая она есть. Очень тепло он на нее смотрит на этом рисунке. С умилением и как-то... правда влюбленно. И она сама вся сияет.
Технически, конечно, можно попридираться: про коротковатые руки (хотя я понимаю, чего вы хотели достичь) вам уже сказали. Там рука в плече, от подмышки, должна быть шире, а у вас она у основания, наоборот, уже предплечья. Но это так, детали. Лучше я за технику вас тоже похвалю: классно нарисованы растения на колоннах. Где-то они правда вьются, но в основном - именно что цепляются, используют усики по назначению. Ну и цветы - просто восхитительны. Будто бы даже запах чувствую. А еще отличная работа с цветом, особенно на траве, пиджаке жениха и платье невесты. Платье еще и красивое такое, с оборочками, складочками, вышивками на лифе... В сочетании с мячом особенно умилительно. А галстук жениха? А цветочек в петлице? Нарядные такие оба!
Как я поняла, свадьба и в каноне была. Это радует, потому что ваш рисунок такой трогательный, теплый, герои на нем такие влюбленные и счастливые, что искренне желаешь им счастья не только в AU. Спасибо вам большое за то, что показали кусочек чужого счастья! Сразу радостно стало.
Viara species:
Бутон, впитавший тепло солнца, расцветёт и увянет. Нерасцветший бутон останется целым. Хочешь уберечь любимый цветок — держи его в тени, чтобы никогда не вырос.
Человек, никогда не питавший надежд, н...>>Бутон, впитавший тепло солнца, расцветёт и увянет. Нерасцветший бутон останется целым. Хочешь уберечь любимый цветок — держи его в тени, чтобы никогда не вырос.
Человек, никогда не питавший надежд, не увидит свои надежды втоптанными в грязь.
В делах нет места личному, а у королевы портовой мафии дел много.
У Коё Озаки нет детей и нет любимого человека, но её сердце не безмятежно. Она обращается с мечом искуснее многих мужчин, но меч не поможет, когда пробита броня.
Королева не может позволить себе слабость. Коё подставляет солнцу самый дорогой сердцу бутон.
Так ей проще будет выжить в тени. Так у её цветка будет шанс раскрыться.