|
3 мая в 15:23
|
|
|
Sofie Alavnir
Благодарю за отзыв, причем такой быстрый)) Мне очень приятно, что он Вам понравился. А комментировать не обязательно будучи художником, артеру в любом случае радостно от таких отзывов) 2 |
|