|
Isur Онлайн
4 июня в 10:56
|
|
|
Шикарное! Я залипла, залюбовалась... И почему-то первое, что пришло мне при этом в голову - страсть. Эмоциональная насыщенность. Объятие. В общем, этот арт не только про музыку. Ещё спрошу, хоть и неловко - это ведь мужские руки? Потому что мы с мужем в этом вопросе не смогли прийти к единому мнению.
А насчёт цитаты Сухомлинского задумалась... Музыка всегда была в моей жизни, но как будто фоном. Многие мои воспоминания - с саунд-треками. Но меня с её помощью не воспитывали кмк. Пытались, но я отбилась). При этом с умственным развитием всё норм вроде бы))). Так что в данном вопросе я с уважаемым мною Сухомлинским согласиться не могу. |
|