|
6 июня в 08:31
|
|
|
natoth
дааа, я уж не надеялась. Думала, что-то зависло, как всегда со мной бывает... На фигбуке тоже можно разглядеть, если ткнуть на картинку. И там даже есть зумирование! |
|