|
|
|
Урра, прогрузилось и здесь. Хоть разглядеть можно нормально, а то на фикбуке все нетак
Котики! 🥰 1 |
|
|
soulofrain Онлайн
|
|
|
natoth
дааа, я уж не надеялась. Думала, что-то зависло, как всегда со мной бывает... На фигбуке тоже можно разглядеть, если ткнуть на картинку. И там даже есть зумирование! |
|
|
soulofrain
На телефоне все равно плохо все вижу. Слепошарая, бгг. |
|
|
soulofrain Онлайн
|
|
|
Zemi
Хагторп. Он был на картинке про занятия. Хороший верный друг, пошел за Бладом в отчаянную авантюру, сражался как лев. Ну и... вот. То был максимально депрессивный момент во всей истории. Мы даже увидели, как копейтан плачет. Так еще и корабль его любимый утонул, как это пережить?😭 Арабелла лезет на самом деле, но пока робко. А то еще возьмет и опять куда-нибудь от нее свалит... Питер контуженый. У него там под париком... башка пробита 😣 2 |
|
|
Очень печально и красиво, восхищаюсь вашим мастерством!
1 |
|
|
У него там под париком... башка пробита О, тогда вообще передано круто.1 |
|
|
soulofrain Онлайн
|
|
|
Яриловка
спасибо большое. Ну, да какое там мастерство... 😊 Zemi Спасибо, ты всегда меня хвалишь ❤️🩹 1 |
|
|
Тут чую некоторые миядзаковские вайбы от картинки, от выражений лиц. Это не плохо, это хорошо.
2 |
|
|
soulofrain Онлайн
|
|
|
natoth
Это вообще логично, учитывая, что все миядзаковские мульты Соул пересмотрела по сто раз *_* 1 |
|