Здорово переданы эмоции и душевные состояния.
Питер выглядит опустошенным потерей. Как будто черты лица заострились и потухший весь. Губы плотно сомкнуты, почти в ниточку. В общем, если эта потеря - цена за то, чтобы любимая девушка была рядом, она для него велика (
А Арабелла искренне обеспокоена, разделяет момент и не лезет, но рядом. И здорово получилась ее женственная нежность.
А кто тот друг?