↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Мой сон


Анонимный иллюстратор
8 июня в 13:20
Margarido
спасибо за прекрасный отзыв!
на картинке и правда сон :)
у меня вообще очень красочные сны. обычно я лезу в карман за телефоном, чтоб сфотографировать всю ту красоту, что вижу, и на моменте, когда не нахожу телефон, частенько понимаю, что это всего лишь сон (в жизни я с телефоном не расстаюсь). надо признать, что это невероятно болезненноразочаровательногорькое ощущение...
поэтому сны я теперь зарисовываю.
сетки натянуты (мне местные жители поведали) на случай, если гравитация возьмет свое, и вся эта океанская синь обрушится на головы людей. предполагается, что сетка - надежная защита от китов (чтоб не раздавили). во сне я даже поверила, что сработает :)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть