|
Анонимный иллюстратор
8 июня в 13:20
|
|
|
Margarido
спасибо за прекрасный отзыв! на картинке и правда сон :) у меня вообще очень красочные сны. обычно я лезу в карман за телефоном, чтоб сфотографировать всю ту красоту, что вижу, и на моменте, когда не нахожу телефон, частенько понимаю, что это всего лишь сон (в жизни я с телефоном не расстаюсь). надо признать, что это невероятно болезненноразочаровательногорькое ощущение... поэтому сны я теперь зарисовываю. сетки натянуты (мне местные жители поведали) на случай, если гравитация возьмет свое, и вся эта океанская синь обрушится на головы людей. предполагается, что сетка - надежная защита от китов (чтоб не раздавили). во сне я даже поверила, что сработает :))) 2 |
|