#фидбэк_лиги_фанфикса
Это удивительная работа, которая для меня и ужасна, и прекрасна одновременно.
Ужасна - потому что рваные текстуры, вот эта непонятная мне сетка на заднем плане и ее отражение; кракелюры на вазе - все это напоминает мне буйную фантазию нейросети, когда в запросе пишешь что-то вроде "surreal" или "broken". Собственно, наличие зеркала и несвязанных предметов усиливает это ощущение.
Прекрасна - ибо я люблю такие арты: полные странностей, насыщенных цветов и загадочного сочетания вещей.
Красиво. Профессионально. Загадочно. Цепляет взгляд.
Но формально, будто по ТЗ и для заказчика. Повесить такое в офисе - да, дома - нет.