↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к арту: Save me


Анонимный иллюстратор
8 июня в 16:03
Darvity
Спасибо вам, интересная интерпретация!

У меня изначально была идея показать контраст между настроением первых частей, где герои еще дети, и последних, мрачных, и в том числе разницу между самими персонажами в начале пути и в конце, но в процессе в творческом порыве всё вылилось в то, во что вылилось... 👀


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть