|
Анонимный иллюстратор
8 июня в 16:03
|
|
|
Darvity
Спасибо вам, интересная интерпретация! У меня изначально была идея показать контраст между настроением первых частей, где герои еще дети, и последних, мрачных, и в том числе разницу между самими персонажами в начале пути и в конце, но в процессе в творческом порыве всё вылилось в то, во что вылилось... 👀 |
|