|
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Darvity
Спасибо вам, интересная интерпретация! У меня изначально была идея показать контраст между настроением первых частей, где герои еще дети, и последних, мрачных, и в том числе разницу между самими персонажами в начале пути и в конце, но в процессе в творческом порыве всё вылилось в то, во что вылилось... 👀 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Не волнуйтесь, я думаю что вышло очень классно, мне еще особенно нравится как диалоги из фильма классно дополняют песню |
|
|
Анонимный иллюстратор
|
|
|
Melis Ash
Спасибо большое за отзыв! Мне показалось, или виддер шиппер Гарри/Гермиона? Совсем нет, если вы про кадры с объятиями, то это просто попытка показать нарастание дарка: сначала это просто объятия двух друзей (Гермиона тогда очнулась от оцепенения после встречи с василиском, но всё же вайб там лёгкий), потом это объятия, когда опасность нарастает, и Гермиона действительно волновалась за Гарри и его жизнь, ну и третий кадр это уже буквально проводы его на смерть, вот.1 |
|
|
{Анонимный иллюстратор}
Спасибо за пояснения! |
|